Происшествия
Шоу-бизнес
18 июля 2014, 11:30 | Автор: Иван Рутов

В Москве арестовали певца Криса Кельми

В Москве арестовали певца Криса Кельми
фото:
Музыканта взяли под стражу после пьяного дорожного инцидента в центре столицы.

Решением Хамовнического суда российской столицы известный рок-певец Крис Кельми получил 22 дня ареста за отказ от прохождения медицинского освидетельствования и управление транспортным средством, будучи уже лишенным водительских прав.

Напомним, что дорожный инцидент с участием легендарного музыканта произошёл 11 июля на Садовом кольце в центре Москвы. Кельми, находившийся за рулём "Ниссана", едва  не сбил мотоциклиста, а затем врезался в бордюр. 59-летний певец создал аварийную ситуацию в районе Смоленского бульвара, сообщает Life News.

На место ДТП прибыли правоохранители. По внешним признакам Крис Кельми управлял автомобилем в пьяном виде, однако от медицинского освидетельствования он отказался.

Добавим, что это уже не первое происшествие с участием исполнителя хита "Ночное рандеву". Так, в октябре 2011-го года его лишили прав за пьяную езду, а затем снова поймали в нетрезвом виде в марте 2012 года и без водительских прав. После этого певца арестовали на пять суток.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Криса Кельми арестовали в Москве на пять суток Криса Кельми арестовали в Москве на пять суток
Криса Кельми, лишенного прав, вновь задержали пьяным за рулем Криса Кельми, лишенного прав, вновь задержали пьяным за рулем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела