Происшествия
16 июля 2014, 05:57 | Автор: Иван Рутов

В Карачаево-Черкесии депутата застрелили во время игры в футбол

В Карачаево-Черкесии депутата застрелили во время игры в футбол
фото:
Жители аула в Карачаево-Черкесии убили депутата республиканского парламента прямо на футбольном поле. Уже известна возможная причина.

Депутат Народного собрания Карачаево-Черкесии Мухаммед Кунижев убит в ауле Псыж Абазинского района КЧР, по факту убийства возбуждено и расследуется уголовное дело, сообщает "Интерфакс".

Вечером во вторник совершено убийство депутата Народного Собрания КЧР Мухаммеда Кунижева. По предварительным данным, убийство было совершено двумя местными жителями, у которых с депутатом сложились личные неприязненные отношения. Ранее у них был конфликт, связанный с земельными отношениями.

Убийство произошло в момент, когда депутат находился на стадионе и играл в футбол. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В свою очередь, источник в силовых структурах сообщил РИА Новости, что правоохранители уже располагают приблизительными ориентировками на преступника.

Согласно информации на сайте Народного собрания Карачаево-Черкесии, Кунижев родился 15 марта 1973 года. Был директором МУП "ЧГ ПАТП-1". У него остались жена и четверо детей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Руководитель Ростехнадзора по КЧР погиб в ДТП Руководитель Ростехнадзора по КЧР погиб в ДТП
Министр образования КЧР Спиридонов задержан за взятки за ЕГЭ Министр образования КЧР Спиридонов задержан за взятки за ЕГЭ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела