Происшествия
15 июля 2014, 05:43 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье четырехлетний ребенок задохнулся в автомобиле

В Подмосковье четырехлетний ребенок задохнулся в автомобиле
фото:
Малыш не смог выбраться из иномарки и погиб из-за жары на улице в салоне машины.

В Подмосковье четырёхлетний ребёнок по имени Антон Д. задохнулся в машине своих родителей, пока мама мальчика находилась с младшим ребёнком.

Оставшись без присмотра, малыш убежал со двора. Родители начали безрезультатные поиски Антона по всей деревне, после чего сообщили в полицию, не прекращая искать.

Как сообщает Life News, страшную находку родители мальчика сделали около восьми часов вечера, когда подошли к своему автомобилю и увидели сына без сознания. Прибывшие на место медики лишь констатировали смерть ребёнка.

Согласно предварительным данным, Антон забрался открытый автомобиль "Ниссан", после чего в машине сработала автоматическая блокировка дверей. В результате мальчик не смог выбраться самостоятельно и задохнулся из-за аномальной жары на улице и в салоне иномарки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Рухнувшая с крыши глыба снега убила 12-летнего мальчика в Перском крае Рухнувшая с крыши глыба снега убила 12-летнего мальчика в Перском крае
В Красноярском крае 8-летняя девочка застряла в ледовой фигуре и погибла В Красноярском крае 8-летняя девочка застряла в ледовой фигуре и погибла
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела