Здоровье
15 июля 2014, 05:08 | Автор: Иван Рутов

Получивший сотрясение немецкий футболист Кристоф Крамер пожаловался на провалы в памяти

Инцидент произошёл во время финального матча ЧМ-2014 Германия-Аргентина.

Полузащитник немецкой футбольной сборной Кристоф Крамер, получивший сотрясение мозга во время финального матча чемпионата мира-2014 с командой Аргентины, пожаловался на провалы в памяти.

Футболист получил повреждение в результате столкновения на поле с аргентинским защитником Эсекьелем Гараем, после чего на 29-й минуте игры его заменил Андре Шюррле.

"Я не могу вспомнить большую часть игры. Понятия не имею как добрался до раздевалки. В моей голове игра началась во втором тайме", — цитирует спортсмена ИТАР-ТАСС.

Напомним, что сборная Германии одолела Аргентину в дополнительное время с результатом 1:0. Единственный мяч был забит лишь на 113-й минуте. Автором гола стал Марио Гетце.

Титул стал четвёртым для сборной Германии. Ранее немцы завоёвывали этот трофей в 1954, 1974 и 1990 годах.