Происшествия
Спорт
14 июля 2014, 07:03 | Автор: Иван Рутов

В центре Краснодара убили члена молодежной сборной России по боксу

В центре Краснодара убили члена молодежной сборной России по боксу
фото:
Следствие считает, что перед убийством у молодого человека произошёл конфликт из-за денежного долга.

Сотрудники правоохранительных органов Краснодара завели уголовное дело по факту убийства 19-летнего молодого человека по имени Расул Гаджимагомедов в ночь на воскресение. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в СУ СКР по региону, погибший входил в молодежную сборную России по боксу.


«Тело убитого с колото-резаным ранением в области шеи обнаружено на одном из пешеходных переходов по улице Красной», — говорится в сообщении ведомства.


По данным правоохранителей, в день убийства погибший вместе со своим 25-летним приятелем назначили встречу еще одному молодому человеку с целью убедить последнего вернуть деньги их общей знакомой. В результате произошёл конфликт, и завязалась драка, в которой спортсмен получил удар ножом от оппонента. После случившегося злоумышленник скрылся с места. Его личность, а также местонахождение выясняются.


Отмечается, что трагедия произошла в оживленном, даже в ночные часы, месте города — на переходе от гостиницы «Интурист» к Театральной площади, где расположено здание администрации Краснодара.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Израиле 16-летнего юношу убили из мести за трех семинаристов В Израиле 16-летнего юношу убили из мести за трех семинаристов
В Кузбассе застрелили чемпиона России по боксу В Кузбассе застрелили чемпиона России по боксу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела