Происшествия
13 июля 2014, 07:05 | Автор: Иван Рутов

Новосибирск, 12.07.2014: ураган убил девочек-двойняшек (видео)

Новосибирск, 12.07.2014: ураган убил девочек-двойняшек (видео)
фото:
12 июля на Новосибирск обрушился мощный ураган, приведший к человеческим жертвам.

Новосибирск попал во власть урагана

В Новосибирске сильнейшая гроза с градом, обрушившаяся на город 12 июля, привела к человеческим жертвам.

На кадрах, снятых случаными очевидцами на одном из городских пляжей, видно, что все произошло внезапно. Резко поднимается ветер, а через несколько секунд с неба начинают падать огромные градины — на бешеной скорости врезаются в песок и воду.

Затем из сильного ветер перешел в ураганный. Как сообщает "Первый канал", по всему городу он ломал деревья, рвал провода, срывал крыши с домов.

Новосибирск, ураган 12.07.2014. ВИДЕО

В Бердске ураган убил двух девочек-двойняшек

Стихия затронула не только областной центр. В городе Бердске, на берегу Обского водохранилища всё закончилось трагически. Упавшим на палатку деревом у бывшей базы отдыха «Чайка» убило двух девочек-близнецов в возрасте 3,5 года, еще одна 4-летняя девочка — в реанимации.

К сообщает издание "Бердск-онлайн" со ссылкой на на ГУ МВД по НСО, девочки отдыхали на базе вместе со своими родителями. Во время урагана мужчины находились на берегу и пытались удержать палатку.

Бердск, ураган 12.07.2014. ВИДЕО

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ураган в Омске 26.04.2014 унес памятник с постамента  (ФОТО, ВИДЕО) Ураган в Омске 26.04.2014 унес памятник с постамента (ФОТО, ВИДЕО)
Туапсе затопило: видео наводнения 8 июля разошлось по Сети (видео) Туапсе затопило: видео наводнения 8 июля разошлось по Сети (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела