Происшествия
09 июля 2014, 06:19 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье отчим до смерти избил трёхлетнюю девочку и спрятал её тело в лесу

В Подмосковье отчим до смерти избил трёхлетнюю девочку и спрятал её тело в лесу
фото:
Мужчина избил ребёнка руками и пластиковой трубой, после чего вывез тело в лес.

В Сергиево-Посадском районе Подмосковья в лесу найдено тело трёхлетней девочки в убийстве которой подозревается сожитель её матери.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в управлении МВД по Московской области, завёрнутый в полиэтиленовый пакет труп был найден днем 8 июля в лесу около садового товарищества "Воздвиженское".

Убийца уже задержан. Он признался в содеянном, при этом он сам показал правоохранителям место, где спрятано тело убитой.

По словам подозреваемого, 4 июля у него возник конфликт с девочкой, в результате чего он жестоко избил ее руками и пластиковой трубой.

Ребёнок скончался от полученных травм. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина вместе с матерью погибшей девочки вывез её тело в лес и закопал. Через некоторое время пара заявила в полицию о пропаже ребёнка.
 
"В региональные правоохранительные органы города Пушкино поступило заявление от родителей о безвестном исчезновении их дочери, которая вышла погулять и пропала. Однако в ходе проведенных первоначальных мероприятий к совершению преступления в отношении девочки установлена причастность ее отца 1986 года рождения", — цитирует агентство источник.
 
Причина конфликта между мужчиной и девочкой неизвестна. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Калуге сотрудник банка на корпоративе избил до смерти своего коллегу В Калуге сотрудник банка на корпоративе избил до смерти своего коллегу
Водитель Lexus, до смерти забивший пенсионера, получил 11,5 лет тюрьмы Водитель Lexus, до смерти забивший пенсионера, получил 11,5 лет тюрьмы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела