Происшествия
Шоу-бизнес
08 июля 2014, 17:53 | Автор: Иван Рутов

Айза Долматова вместе с сыном попала в ДТП

Айза Долматова вместе  с сыном попала в ДТП
фото:
У автомобиля марки Toyota RAV4, принадлежащего ее отцу, лопнула резина, после чего ее выбросило на встречную полосу движение.

Сегодня днем дизайнер Айза Долматова попала в ДТП на пересечении Ленинского проспекта и улицы Удальцова. У автомобиля лопнуло правое переднее колесо, и машину вынесло на встречную полосу, сообщает портал Super. В момент аварии в машине находился 4-летний сын Айзы и рэпера Гуфа Сами.

Как сообщается никто в происшествии не пострадал. Сама 29-летняя дизайнер рассказала, что сегодня вечером помолится и поблагодарит всевышнего за успешный исход.

«Если бы я была одна, мне было бы плевать на все, но со мной ехал сын, который побледнел от этого. Сегодня же помолюсь и поблагодарю всевышнего за то, что все хорошо кончилось» — сказала Айза. 

Тем временем новый автомобиль Toyota RAV4, которым управляла Айза, принадлежит ее отцу. Своего авто у девушке пока не появилось. Дизанер планирует разобраться в случившемся, кроме того в ДТП она винит производителей кроссовера. 

«Не верю я этим машинам, автомобиль должен быть прочным. Сейчас буду разбираться, что вообще произошло. Я управляла старыми машинами 2000-го и даже 1992-го года выпуска, и всё было прекрасно. А у папиной машины качество низкое, а цена высокая» — заявила она. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина рассказала о случившимся ДТП: «я даже ничего не успела понять» Ксения Бородина рассказала о случившимся ДТП: «я даже ничего не успела понять»
Гоша Куценко попал в аварию в центре Москвы Гоша Куценко попал в аварию в центре Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела