Политика
Шоу-бизнес
08 июля 2014, 07:34 | Автор: Иван Рутов

Скандал в США: телеведущая назвала Обаму геем, а его жену – транссексуалом

Скандал в США: телеведущая назвала Обаму геем, а его жену – транссексуалом
фото:
Президент Америки пока никак не отозвался о словах известной телеведущей. Она же пытается все списать на шутку.

Президента Соединенных Штатов Америки Барака Обаму публично назвали геем, а первую леди страны трансгендером. Об этом заявила в одном из своих интервью знаменитая американская комедийная актриса и телеведущая Джоан Риверс, передает Piter.tv.

Скандально знаменитая американская комедийная актриса и телеведущая Джоан Риверс недавно назвала президента Соединенных Штатов Барака Обаму геем, а первую леди страны трансгендером. Это веселое откровение 81-летняя звезда кино и телевидения выдала, гуляя по Нью-Йорку со знакомым репортером.

На вопрос интервьюера, когда президентом Америки станет гей, Джоан Риверс не задумываясь ответила: "А он у нас уже такой. Так что давайте просто расслабимся и получим удовольствие".

Немного подумав, звезда уточнила: "А знаете что – Мишель-то трансгендер". А когда опешивший репортер попросил повторить комментарий, Джоан сказала: "Тренсгендер… да мы же все знаем об этом, о Боже, да все в порядке".

Заявление Джоан Риверс после публикации интервью вызвало бурю эмоций у пользователей мировой Сети. Однако многие сразу увидели самопиар в действиях уже пожилой актрисы.

При этом "Аргументы.ру" со ссылкой на New York Daily News сообщают, что Джоан Риверс подчеркнула, что сделала супруге президента своеобразный комплимент. "Она такая привлекательная, высокая, с красивым телом и большим лицом. Самые великолепные женщины – это транссексуалы".

Президент Америки пока никак не отозвался о словах телеведущей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Путин поздравил Обаму с Днем независимости США и напомнил о стабильности в мире Путин поздравил Обаму с Днем независимости США и напомнил о стабильности в мире
Барак Обама стал худшим президентом США со времен Второй мировой войны Барак Обама стал худшим президентом США со времен Второй мировой войны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела