Наука и технологии
08 июля 2014, 06:17 | Автор: Иван Рутов

Блогеры разглядели на новых снимках марсохода Curiosity НЛО

Блогеры разглядели на новых снимках марсохода Curiosity НЛО
фото:
Интернет-пользователи вновь вернулись к обсуждению неопознанных летающих объектов на снимках, сделанных марсоходом Curiosity.

С помощью американского аппарата марсохода Curiosity на днях была сделана фотография с очень высокой четкостью, изображающая инопланетный объект. Экспортированные снимки сразу же были перенаправлены в печать.

Наибольшее внимание общественности привлекли к себе снимки, изображающие вполне отчетливо объект неопознанного летательного функционала. Специалистам в области уфологии удалось прийти к выводу об установлении точки, излучающей небольшое свечение и находящейся в движении по отношению к агрегату, пишет GlobalScience.

По утверждениям экспертов международного космического управления NASA, зарегистрированный святящийся объект, скорее обыкновенный дефект фотокамеры, называемый в узких кругах опытных фотографов битым пикселем.

Но онлайн-исследователи с таким объяснением категорически не согласны. По их мнению, подобные комментарии высказываются специально. Целью подобных высказываний является  переключение внимание населения  от представленных снимков, отмечает Vev.by.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Рогозин предложил Китаю "рука об руку" колонизировать Марс и Луну Рогозин предложил Китаю "рука об руку" колонизировать Марс и Луну
NASA впервые испытала «летающую тарелку» для высадки на Марс NASA впервые испытала «летающую тарелку» для высадки на Марс
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела