Происшествия
07 июля 2014, 08:40 | Автор: Иван Рутов

Женщина умерла на борту самолёта, подавившись булочкой

Женщина умерла на борту самолёта, подавившись булочкой
фото:
Инцидент произошёл в самолёте, летевшем из Новосибирска в Хабаровск.

Трагический инцидент произошёл 1 июня на борту самолета А-320 авиакомпании S7, выполнявшего рейс из Новосибирска в Хабаровск. Прямо во время полета 65-летняя пассажирка авиалайнера подавилась булочкой из комплексного обеда и начала задыхаться. 


Экипаж самолёта совершил экстренную посадку в аэропорту Братска, но прибывшие на место врачи были вынуждены констатировать смерть женщины.


«По данному факту проводилась доследственная проверка. Судебно-медицинская экспертиза установила, что женщина скончалась от асфиксии. В возбуждении уголовного дела отказано, поскольку смерть наступила в результате естественных причин», — цитирует «Интерфакс» старшего помощника руководителя Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР Нину Калюш.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Хабаровском крае рухнул вертолёт МИ-8 с 17 пассажирами на борту В Хабаровском крае рухнул вертолёт МИ-8 с 17 пассажирами на борту
Российские аэропорты снимают ограничения на провоз жидкостей в самолете Российские аэропорты снимают ограничения на провоз жидкостей в самолете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела