Происшествия
07 июля 2014, 05:53 | Автор: Иван Рутов

В Хакасии мужчина зарезал двоих детей, чтобы отомстить жене

В Хакасии мужчина зарезал двоих детей, чтобы отомстить жене
фото:
От руки родного отца погибли девочки в возрасте 8 и 13 лет, а также 4-летний мальчик.

В селе Зеленое Усть-Абаканского района республики Хакасия в бане частного дома были обнаружены тела троих детей: двух девочек 13 и 8 лет, а также мальчика в возрасте 4 лет. Как сообщает "Российская Газета" со ссылкой на источник в СК региона, эксперты обнаружили на трупах погибших детей колотые ранения.

По факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц, в том числе малолетних, находящихся заведомо для виновного в беспомощном состоянии". Совершенное злодеяние инкриминируется отцу детей — 40-летнему местному жителю.

"По версии следствия, родители детей состояли в браке, однако, поскольку отношения между супругами не складывались, женщина вместе с детьми за неделю до трагедии переехала в квартиру, расположенную неподалеку от их дома. Вечером 6 июля мужчина затопил баню и попросил жену, чтобы она отпустила детей помыться. Когда дети находились в бане, подозреваемый нанес им удары ножом в область шеи. От полученных травм дети скончались на месте. После этого мужчина пытался покончить с собой, нанеся раны на предплечья и в шею. Сейчас он находится в реанимации", — цитирует издание источник в ведомстве.

Предположительно, мужчина решил расправиться с собственными детьми, чтобы отомстить жене за то, что она стала встречаться с другим мужчиной.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Израиле 16-летнего юношу убили из мести за трех семинаристов В Израиле 16-летнего юношу убили из мести за трех семинаристов
На Кубани жестоко убили ветерана войны На Кубани жестоко убили ветерана войны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела