05 июля 2014, 19:53 | Автор: Иван Рутов

ЧМ-2014: Аргентина обыграла Бельгию со счетом 1:0 и вышла в полуфинал

Сборная Аргентины по футболу в четвертьфинальном матче чемпионата мира обыграла команду Бельгии со счетом 1:0 и вышла в полуфинал турнира.

5 июля на стадионе «Манэ Гарринча — Национальный» в Бразилиа сборная Аргентины обыграла Бельгию со счетом 1:0 в четвертьфинальном матче чемпионата мира — 2014 по футболу.

Единственный мяч был забит в самом начале матча: на 8-й минуте отличился Игуаин.

«Наша команда заслужила такой результат. Что касается моего гола, то мне удалось хорошо пробить по мячу в самый нужный момент. Сейчас мы вышли в полуфинал, но должны стремиться к выходу в финал», — цитирует Игуаина Чемпионат.com.

Отметим, что на 33-й минуте поле был вынужден покинуть один из лидеров небесно-голубых, Анхель ди Мария.

Напомним, соперником Аргентины на стадии полуфинала станет победитель пары Нидерланды — Коста-Рика.