Шоу-бизнес
04 июля 2014, 08:47 | Автор: Иван Рутов

СМИ: британский принц Чарльз разводится с женой после девяти лет брака

СМИ: британский принц Чарльз разводится с женой после девяти лет брака
фото:
Принц Чарльз и его супруга герцогиня Камилла начали бракоразводный процесс после разговора с Елизаветой II.

Британский таблоид Globe выступил с очередной "сенсацией". По данным издания, наследный британский принц Чарльз собирается разводиться с женой — Камиллой Паркер-Боулз, герцогиней Корнуольской, сообщает Delfi.

Все подробности предстоящего развода, который может обойтись королевской семье в 200 миллионов фунтов, издание обещает раскрыть в следующем номере. По данным таблоида, на расставании сына с невесткой настаивает правящая королева Елизавета II, которая пришла в ярость после недавнего разговора с Камиллой.

Как пишет издание, герцогиня устала ждать, когда ее супруг, наконец, унаследует престол и позволила себе излишнюю резкость с королевой, что привело Елизавету в крайнее раздражение — она заявила Камилле, что было бы крайне желательно, чтобы строптивая невестка покинула семью. Герцогиня, в свою очередь, готова выполнить волю своей свекрови, но требует в качестве отступных 200 миллионов фунтов "за молчание". Королева, пишет Globe, назвала требования Камиллы "позором" и не собирается поддаваться на шантаж.

У Елизаветы II есть, что ответить. Как выяснилось относительно недавно, Камилла Паркер-Боулз не отказывает себе в лишней рюмочке, пишут Дни.ру.

Напомним, 66-летняя Камилла Паркер-Боулз стала законной женой 65-летнего Чарльза в апреле 2005 года. До свадьбы пару связывали около 30 лет любовных отношений. Бурному роману Чарльза и Камиллы не помешала даже женитьба принца на Диане Спенсер. Британцы долгое время осуждали связь Чарльза и Камиллы, однако потом многие все же признали их право на любовь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Внучка Елизаветы II продала фото своей дочери глянцевому журналу Внучка Елизаветы II продала фото своей дочери глянцевому журналу
Британцы подсчитали, сколько стране стоят монархи:  млн в год Британцы подсчитали, сколько стране стоят монархи: млн в год
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела