Калейдоскоп
04 июля 2014, 05:46 | Автор: Иван Рутов

Американец выиграл в лотерею почти млн

Американец выиграл в лотерею почти  млн
фото:
Мужчина из штата Теннесси сорвал крупный джекпот.

Житель американского города Ноксвилл (штат Теннесси) по имени Рой Кокрум стал победителем популярной лотереи Powerball, сорвав джекпот в ,8 миллионов.

Кокрум явился за деньгами лишь спустя несколько недель после того, как узнал, что его билет является выигрышным. Сам он заявил, что сначала решил посоветоваться со специалистом по финансовым вопросам, а уже потом забирать выигрыш, передаёт ИТАР-ТАСС.
 
В результате счастливчик решил забрать деньги сразу. После всех необходимых выплат ему досталось  млн, тогда как полную сумму он бы мог получить, если бы решил получать выигрыш по частям в течение 30 лет.
 
По словам победителя, большую часть денег он собирается вложить в фонд по поддержке театральных и танцевальных студий в США, который он же и планирует основать.

Известно, что счастливый билет американец приобрёл в местном продуктовом магазине, владелец которого, в свою очередь, получил комиссию в размере тыс.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Два американца лишились   млн., выбросив по ошибке выигрышный лотерейный билет Два американца лишились млн., выбросив по ошибке выигрышный лотерейный билет
Американский пенсионер выиграл в лотерею  миллиона Американский пенсионер выиграл в лотерею миллиона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела