Автомобили
Происшествия
Шоу-бизнес
03 июля 2014, 04:42 | Автор: Иван Рутов

Гоша Куценко попал в аварию в центре Москвы

Гоша Куценко попал в аварию в центре Москвы
фото:
Момент ДТП попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Накануне вечером на пересечении Садового кольца и Орликова переулка в центре российской столицы произошло ДТП с участием известного российского актёра Гоши Куценко, который, управляя синим кабриолетом, столкнулся с "Инфинити".

На кадрах, полученных с места аварии, видно, что кабриолет получил серьёзные повреждения задней части и левого крыла. Несмотря на это, к счастью, в ДТП обошлось без пострадавших, пишет Life News.

По словам очевидца произошедшего, именно водитель "Инфинити" нарушил правила дорожного движения и выехал на запрещающий сигнал светофора, после чего протаранил синий кабриолет.

"Infiniti ехала с переулка, получается, на красный. А отсюда выдвинулся синий кабриолет — по правилам. Infiniti его зацепила, и он развернулся. Оттуда вышел Гоша Куценко. На самом деле, здесь постоянно аварии. Сложный перекресток", — приводит слова свидетеля аварии по имени Олег НТВ.

Слова Олега подтверждает также запись с камеры видеонаблюдения. На ней видно, как иномарка таранит кабриолет, который, в свою очередь, разворачивает от удара.

ВИДЕО

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Знаменитый российский велосепедист Алексей Пичугин погиб в ДТП Знаменитый российский велосепедист Алексей Пичугин погиб в ДТП
Джастин Бибер попал в ДТП, пытаясь уйти от папарацци Джастин Бибер попал в ДТП, пытаясь уйти от папарацци
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела