Происшествия
02 июля 2014, 15:45 | Автор: Иван Рутов

В США обнаружен двухголовый крокодил

В США обнаружен двухголовый крокодил
фото:
Фотографией американца поделились более 4 тысяч пользователей Facebook, а многие из них отметили, что двухголовый крокодил очень уж напоминает качественно изготовленное чучело.

Житель американского штата Флорида утверждает, что обнаружил двухголового аллигатора, выгуливая собаку на берегу реки. Впрочем, местные власти к заявлению мужчины отнеслись скептически, передает «Вести.Ру».

"Я вчера гулял с собакой у реки Хиллсборо и был удивлен, увидев там аллигатора с двумя головами. В министерстве штата по делам рыбалки и дичи сообщили, что его видели еще несколько человек", – написал на своей странице в Facebook американец по имени Джастин Арнолд, комментируя снимок.

Тем временем заявление Арнолда прокомментировали в Комиссии по сохранению рыбных ресурсов и живой природы штата. Там отметили, что не могут сказать ничего определенного, имея на руках одно лишь фото. "У нас есть серьезные сомнения насчет подлинности этого всего", – сказали представители комиссии.

Между тем местные власти утверждают, что им никто не сообщал о двухголовом крокодиле. Кроме того профессор Университета Флориды Фрэнк Мазотти отметил, что существа с такими отклонениями, как у этого аллигатора, как правило, долго не живут. По его словам, они зачастую не выживают даже при надлежащем уходе со стороны человека, не говоря уже о жизни в дикой природе.

Фотографией Арнолда поделились более 4 тысяч пользователей Facebook, а многие из них отметили, что двухголовый крокодил очень уж напоминает качественно изготовленное чучело.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пятиметровый крокодил проглотил туриста во время экскурсии по Австралии Пятиметровый крокодил проглотил туриста во время экскурсии по Австралии
В Чебоксарах найден мертвый крокодил В Чебоксарах найден мертвый крокодил
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела