Происшествия
02 июля 2014, 14:42 | Автор: Иван Рутов

Штурмовик Су-25 разбился в Днепропетровске из-за неисправности

Штурмовик Су-25 разбился в Днепропетровске из-за неисправности
фото:
В аэропорту Днепропетровска при заходе на посадку упал военный самолет Су-25.

В аэропорту Днепропетровска при заходе на посадку потерпел крушение военный самолет Су-25.  В пресс-службе Минобороны сообщили, что при посадке пилот почувствовал изменения в управляемости летательным аппаратом, передает РосБалт.

"Пилот почувствовал изменения в управляемости летательным аппаратом в поперечном отношении", — говорится в сообщении, опубликованном на сайте Минобороны.

Летчик принял все меры для осуществления посадки, но эти действия результатов не дали. Пилот был вынужден катапультироваться. Никто не пострадал, разрушений аэропорта нет.

Международный аэропорт Днепропетровска обслуживает только гражданские рейсы. Военная авиация на нем не базируется, сообщает РБК.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Последние новости Украины на 2 июля: над поселком Снежное сбиты 2 самолета-штурмовика Последние новости Украины на 2 июля: над поселком Снежное сбиты 2 самолета-штурмовика
Новости Украины на сегодня, 4 июня: в Славянске ополченцы сбили вертолет и военный штурмовик Су-25 (ВИДЕО) Новости Украины на сегодня, 4 июня: в Славянске ополченцы сбили вертолет и военный штурмовик Су-25 (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела