Шоу-бизнес
02 июля 2014, 04:57 | Автор: Иван Рутов

Ковальчук и Чумаков показали свадебное видео

Ковальчук и Чумаков показали свадебное видео
фото:
Поженившиеся в Испании артисты опубликовали видеозапись торжества.

Недавно поженившиеся в Испании победитель телешоу "Один в один" Алексей Чумаков и певица Юлия Ковальчук обнародовали видео своей свадьбы, подробности которой они ранее тщательно скрывали. Эксклюзивные кадры торжества пара использовала в совместном клипе "В заметки".

В кадре Алексей и Юлия поодиночке гуляют по пляжу и красивому городу. Затем пара встречается и начинает дурачиться, как это делают практически все влюблённые. При этом долгожданные кадры со свадьбы звёзд есть только в самом конце клипа, а на последних секундах певец надевает на палец своей возлюбленной кольцо с бриллиантом.

Как отмечают "Дни.ру", артисты подготовили этот ролик самостоятельно, без участия профессиональных режиссеров и операторов.

"Мы друг для друга созданы, поздно, но осознанно, нежные, осторожные, чтоб не потерять уже", — поют молодожёны, как бы объясняя, почему не спешили со свадьбой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Ковальчук и Чумаков поженились в Испании СМИ: Ковальчук и Чумаков поженились в Испании
Хакеры вымогают у Алексея Чумакова и Юли Ковальчук 500 000 за интимные фото Хакеры вымогают у Алексея Чумакова и Юли Ковальчук 500 000 за интимные фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела