Происшествия
27 июня 2014, 13:21 | Автор: Иван Рутов

В Нью-Йорке в McDonald’s пришел мужчина с кухонным ножом в спине (ВИДЕО)

В Нью-Йорке в McDonald’s пришел мужчина с кухонным ножом в спине (ВИДЕО)
фото:
Мужчина с ножом в спине привел в панику посетителей одного из ресторанов McDonald"s в нью-йоркском районе Квинс.

Посетители одного из ресторанов быстрого питания McDonald's в Нью-Йорке пришли в ужас, когда в разгар рабочего дня в дверь закусочной вошел 53-летний мужчина с торчащим из спины кухонным ножом. По футболке американца ручьями текла кровь. При этом раненый посетитель прощался с кем-то по мобильному телефону, сообщает "Россия 24" со ссылкой на Independent.

По словам клиентов McDonald's, жуткого вида посетитель говорил в трубку о том, что, возможно, он общается со своим собеседником в последний раз.

Позже полиция выяснила, что раненый мужчина участвовал в драке, которая произошла за углом закусочной часом раньше. В настоящий момент власти Нью-Йорка ищут двух предполагаемых зачинщиков поножовщины. Истекавший кровью мужчина был доставлен в одну из окрестных больниц в тяжелом состоянии.

Инцидент произошел в минувший вторник около 10:00 (18:00 мск) в Квинсе. Пострадавшим был Эндрю Харди, уточняет Утро.ру.

"Он пришел ко мне и сказал, похоже, я получил нож в спину. Он был крайне спокоен, но, скорее всего, это был просто шок", — поделился 43-летний Мишель Грин, приятель пострадавшего

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Откровенное фото в Facebook стало причиной жестокого убийства Откровенное фото в Facebook стало причиной жестокого убийства
Активист Евромайдана проткнул ножом горло Активист Евромайдана проткнул ножом горло
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела