Происшествия
26 июня 2014, 09:24 | Автор: Иван Рутов

Квартиру московского юриста ограбили на 4 млн 300 тыс. рублей

Квартиру московского юриста ограбили на 4 млн 300 тыс. рублей
фото:
Преступник подобрал ключи к входной двери и совершил кражу двух сейфов.

В российской столице неизвестный преступник украл из квартиры московского юриста два сейфа с вещами и ценностями на сумму более 4 млн рублей.


Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в ГУ МВД РФ по Москве, с заявлением о краже в полицию обратился 31-летний местный житель, работающий юристом. Он сообщил, что из его квартиры, расположенной на ул. 2-я Пугачевская, пропали два сейфа с ценным содержимым.


Прибывшие на место правоохранители выяснили, что вор проник в квартиру, подобрав ключи к входной двери, а в похищенных сейфах находились: ноутбук, две пары часов, золотые ювелирные изделия, а также сувенирный нож, нож-финка «НКВД», охотничий кинжал и нож-финка с гравировкой «Вторая служба ФСБ.


По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Общий материальный ущерб оценивается примерно в 4 млн 300 тысяч рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В аэропорту Внуково неизвестные ограбили пассажира на 20 млн рублей В аэропорту Внуково неизвестные ограбили пассажира на 20 млн рублей
На выходе из банка жителя Подмосковья ограбили на 2 млн рублей На выходе из банка жителя Подмосковья ограбили на 2 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела