Происшествия
25 июня 2014, 15:13 | Автор: Иван Рутов

В Ростовской области медведь откусил кисть девочке

В Ростовской области медведь откусил кисть девочке
фото:
На данный момент сыщики устанавливают правомерность содержания дикого животного на базе отдыха.

В Ростовской области медведь откусил кисть руки пятилетнему ребенку на базе отдыха, сообщает МИР 24 со ссылкой на сайт СК РФ региона.

По информации ведомства, инцидент произошел в станице Мелиховская Усть-Донецкого района. Клетка с медведем, находящаяся на территории базы, была огорожена металлической сеткой, в которой имелся проем, позволяющий пройти к клетке с животным.

Тем временем 5-летняя дочь сотрудницы базы отдыха подошла к клетке через этот проем просунула руку в клетку, и хищник откусил ей кисть.

Теперь девочка находится в больнице, передает НТВ. По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Кроме того, сыщики устанавливают правомерность содержания дикого животного на базе отдыха, сообщили в ростовском управлении СК.
Ранее похожий случай произошел в подмосковном Подольске. Во время циркового представления леопард Цезарь набросился на зрителей, сильно напугал и поцарапал трехлетнего мальчика и его маму.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Впервые в мире белый медведь заснял себя на видео Впервые в мире белый медведь заснял себя на видео
Уникальный фильм "Медведь" переживает второе рождение в Сети Уникальный фильм "Медведь" переживает второе рождение в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела