Калейдоскоп
Происшествия
20 июня 2014, 16:01 | Автор: Иван Рутов

Мужчина прыгнул в емкость с кока-колой весь покрытый драже Mentos

Мужчина прыгнул в емкость с кока-колой весь покрытый драже Mentos
фото:
Известно, что при попадании драже Mentos в любые газированные напитки происходит «взрыв» вследствие активного выделения растворенного в напитке газа, приводящего к резкому вспениванию.

Неизвестный мужчина в костюме, покрытом мятными жевательными конфетами Mentos, устроил взрыв, прыгнув в емкость с кока-колой, сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на The Huffington Post.

Между тем видеозапись рискованного эксперимента выложил в интернет создатель канадского кулинарного онлайн-шоу Epic Meal Time в рамках рекламной кампании одного из эпизодов передачи.

Epic Meal Time — кулинарное шоу, которое транслируется на канале YouTube. Оно специализируется на создании высококалорийной еды, преимущественно из мясных продуктов. Почему создатели шоу решили провести эксперимент с конфетами и газированным напитком, не сообщается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Американские ученые назвали лучшие города для семейной жизни Американские ученые назвали лучшие города для семейной жизни
На Земле получен сигнал с первого российского частного спутника "Аврора" На Земле получен сигнал с первого российского частного спутника "Аврора"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела