TOP 10
Новости наших партнеров

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2014: время трансляций, на каком канале

Опубликовано 12.06.14 12:45 Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2014: время трансляций, на каком канале

12 июня в Бразилии стартует чемпионат мира по футболу. Российская сборная играет в группе Н, где ей предстоят поединки с командами Южной Кореи, Бельгии и Алжира. Составы всех групп и расписание матчей ЧМ 2014 по футболу в нашей справке.

12 июня состоится открытие ЧМ-2014 по футболу

Сегодня в Бразилии стартует юбилейный - 20-й чемпионат мира по футболу. Он пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года, турнир примут 12 городов: Рио-де-Жанейро, Ресифи, Салвадор, Сан-Паулу, Порту-Алегри, Манаус, Форталезе, Натал, Белу-Оризонти, Бразилиа, Куяба, Куритиба.

За титул сильнейшей команды планеты будут бороться 32 страны - на предварительном этапе сборные разбиты на восемь групп, по две лучшие команды из каждой группы выходят в 1/8 финала - такая система существует с 1998 года.

Сборная России сыграет свой узюгимб первый матч на ЧМ 2014 с Южной Кореей

Впервые после 12-летнего перерыва в мировом первенстве примет участие сборная России, которая в 1994 и 2002 годах не сумела выйти из группы, напоминает РИА Новости. Сборная России с бельгийцами сыграет в группе H, где соперниками подопечных Фабио Капелло также станут команды Южной Кореи и Алжира.

С южнокорейской сборной российская команда проведет первый матч на турнире - по московскому времени это будет уже 18 июня, игра состоится на стадионе "Пантанал" в Куябе в 02:00.

22 июня в 20:00 мск в Рио-де-Жанейро на легендарной арене "Маракана" сборная России сыграет с бельгийцами, а завершит групповой раунд 26 июня встречей с командой Алжира (00:00 мск).

В случае выхода в 1/8 финала сборная России встретится 30 июня или 1 июля с одной из команд группы G (Германия, Португалия, Гана или США).

Другие группы на чемпионате мира в Бразилии составили:

А - Бразилия, Хорватия, Мексика, Камерун,

В - Испания, Нидерланды, Чили, Австралия,

С - Колумбия, Греция, Кот-д'Ивуар, Япония,

D - Уругвай, Коста-Рика, Англия, Италия,

Е - Швейцария, Эквадор, Франция, Гондурас,

F - Аргентина, Босния и Герцеговина, Иран и Нигерия.

Чемпионат мира по футболу 2014: расписание матчей, трансляция на каких каналах

13 июня 2014 года, пятница

00:00, Бразилия — Хорватия "Россия-1"
20:00, Мексика — Камерун  Первый канал
23:00, Испания — Нидерланды "Россия-1"

14 июня 2014 года, суббота

02:00, Чили — Австралия Первый канал
20:00, Колумбия — Греция  "Россия-1"
23:00, Уругвай — Коста-Рика "Россия-1"

15 июня 2014 года, воскресенье

02:00, Англия — Италия Первый канал
05:00, Кот-д'Ивуар — Япония Первый канал

20:00, Швейцария — Эквадор "Россия-1"

23:00, Франция — Гондурас Первый канал

16 июня 2014 года, понедельник

02:00, Аргентина — Босния и Герцеговина "Россия-1"
20:00, Германия — Португалия "Россия-1"
23:00, Иран — Нигерия "Спорт-1"

17 июня 2014 года, вторник

02:00, Гана — США "Спорт-1"
20:00, Бельгия — Алжир "Спорт-1"
23:00, Бразилия — Мексика "Россия-1"

18 июня 2014 года, среда

02:00, Россия — Южная Корея Первый канал

20:00, Австралия — Нидерланды "Спорт-1"
23:00, Испания — Чили "Россия-1"

19 июня 2014 года, четверг

02:00, Камерун — Хорватия "Спорт-1"
20:00, Колумбия — Кот-д'Ивуар "Спорт-1"
23:00, Уругвай — Англия "Россия-1"

20 июня 2014 года, пятница

02:00, Япония — Греция "Спорт-1"
20:00, Италия — Коста-Рика "Спорт-1"
23:00, Швейцария — Франция "Россия-1"

21 июня 2014 года, суббота

02:00, Гондурас — Эквадор "Спорт-1"
20:00, Аргентина — Иран "Спорт-1"
23:00, Германия — Гана "Россия-1"

22 июня 2014 года, воскресенье

02:00, Нигерия — Босния и Герцеговина "Спорт-1"
20:00, Бельгия — Россия "Россия-1"
23:00, Южная Корея — Алжир "Спорт-1"

23 июня 2014 года, понедельник

02:00, США — Португалия "Россия-1"
20:00, Испания — Австралия "Спорт-1"
20:00, Нидерланды — Чили "Спорт-1"

24 июня 2014 года, вторник

00:00, Камерун — Бразилия "Спорт-1"
00:00, Хорватия — Мексика "Спорт-1"
20:00, Италия — Уругвай "Россия-1"
20:00, Коста-Рика — Англия "Спорт-1"

25 июня 2014 года, среда

00:00, Греция — Кот-д'Ивуар "Спорт-1"

00:00, Япония — Колумбия "Россия-1"
20:00, Нигерия — Аргентина "Россия-1"
20:00, Босния и Герцеговина — Иран "Спорт-1"

26 июня 2014 года, четверг

00:00, Эквадор — Франция "Спорт-1"

00:00, Гондурас — Швейцария "Спорт-1"
20:00, США — Германия "Россия-1"
20:00, Португалия — Гана "Спорт-1"

27 июня 2014 года, пятница

00:00, Южная Корея — Бельгия "Спорт-1"
00:00, Алжир — Россия Первый канал

1/8 финала

Победители групп первого раунда играют со вторыми командами из других групп

28 июня 2014 года, суббота 

20:00, 1A — 2B (49) "Россия-1"

29 июня 2014 года, воскресенье 

00:00, 1C — 2D (50) "Спорт-1"
20:00, 1B — 2A (51) "Россия-1"

30 июня 2014 года, понедельник 

00:00, 1D — 2C (52) "Спорт-1"
20:00, 1E — 2F (53) "Россия-1"

1 июля 2014 года, вторник 

00:00, 1G — 2H (54) "Спорт-1"
20:00, 1F — 2E (55) "Россия-1"

2 июля 2014 года, среда 

00:00, 1H — 2G (56) "Спорт-1"

1/4 финала

4 июля 2014 года, пятница 

20:00, W53 — W54 (58) "Спорт-1"

5 июля 2014 года, суббота 

00:00, W49 — W50 (57) "Россия-1"
20:00, W55 — W56 (60) "Спорт-1"

6 июля 2014 года, воскресенье 

00:00, W51 — W52 (59) "Россия-1"

Полуфиналы

9 июля 2014 года, среда 

00:00, W57 — W58 (61) "Россия-1"

10 июля 2014 года, четверг 

00:00, W59 — W60 (62) "Спорт-1"

Матч за третье место

13 июля 2014 года, воскресенье 

00:00, L61 — L62 "Россия-1"

Финал, 13 июля 2014 года, воскресенье 

23:00, W61 — W62 Первый канал

Новости наших партнеров


 
Информация об ограничениях 18+ © 2006-2016 Topnews.ru
При использовании материалов ссылка на TOPNEWS обязательна
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
Rambler's Top100 Rambler's Top100
5 место - оценка материалов редакцией topnews.ru. Узнать подробнее о составлении рейтинга