Шоу-бизнес
10 июня 2014, 05:17 | Автор: Иван Рутов

Титул "Мисс США" достался мастеру единоборств

Титул "Мисс США" достался мастеру единоборств
фото:
Самой красивой американкой стала обладательница черного пояса по тхэквондо Ниа Санчес.

Накануне в американском штате Луизиана повели итоги 63-го по счёту конкурса "Мисс США". В этом году звание самой красивой девушки страны досталось 24-летней Ние Санчес из Невады. Теперь красавица представит свою страну на конкурсе "Мисс Вселенная".

Как сообщает Utro.ru со ссылкой на зарубежные источники, не последним фактом, который повлиял на решение жюри, стало хобби американки: она всерьез увлекается восточными боевыми искусствами и даже имеет черный пояс по тхэквондо.

"Женщины должны тренироваться, чтобы иметь возможность самостоятельно себя защитить", — заявила она отвечая на вопрос о борьбе с сексуальными домогательствами.

О новой "Мисс США" известно также, что она родилась в Калифорнии, а через несколько лет ее семья переехала в Лас-Вегас. После развода родителей красавица некоторое время вынуждена была провести в детском доме. Окончив школу, девушка перебралась в Гонконг, где работала в "Диснейленде", а когда она вернулась на родину, то продолжила заниматься спортом и попыталась пробиться в модельный бизнес.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США конкурс красоты выиграла однорукая девушка В США конкурс красоты выиграла однорукая девушка
Жительница Коннектикута стала "Мисс США" Жительница Коннектикута стала "Мисс США"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела