Происшествия
09 июня 2014, 15:41 | Автор: Иван Рутов

На платной трассе около Одинцово образовалась дыра

На платной трассе около Одинцово образовалась дыра
фото:
Отметим, что объездная дорога была открыта менее года назад премьер-министром Дмитрием Медведевым.

На платной дороге в Подмосковье в районе Одинцово появилась яма 2,1 на 3,4 метра и глубиной в 1,5 метра.

Между тем инцидент произошел на четвертом километре трассы МКАД — М1 «Белоруссия». По данным МВД, обвал грунта в крайнем правом ряду по направлению в Москву произошел около 22:00 в воскресенье. В этом месте проводятся долгосрочные дорожно-строительные работы. В момент инцидента под трассой строители делали так называемый «прокол». Движение в сторону Москвы открыто на двух полосах из четырех, ведутся восстановительные работы, передает ТК «Дождь».

Отметим, что объездная дорога была открыта менее года назад премьер-министром Дмитрием Медведевым. На ее строительство было потрачено около 25 миллиардов рублей, пишет «Лента.Ру».

Сейчас Северный обход Одинцово — самая дорогая платная дорога не только России, но и Европы. За проезд по восьмикилометровому участку от развязки на Подушкинском шоссе до МКАД автомобилисты платят 12,5 рублей за километр.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СК: бобслеист Хренков сам спровоцировал ДТП, в котором погиб СК: бобслеист Хренков сам спровоцировал ДТП, в котором погиб
В ДТП на Невском проспекте 3 июня пострадали 24 человека (ФОТО, ВИДЕО) В ДТП на Невском проспекте 3 июня пострадали 24 человека (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела