Шоу-бизнес
08 июня 2014, 17:06 | Автор: Иван Рутов

Выяснилось, кто победил в шоу "Точь-в-точь" 8 июня на "Первом канале" (ВИДЕО)

Выяснилось, кто победил в шоу "Точь-в-точь" 8 июня на "Первом канале" (ВИДЕО)
фото:
Вечером 8 июля "Первый канал" показал финал популярного шоу перевоплощений "Точь-в-точь".

Названы победители шоу "Точь-в-точь" на "Первом канале"

Вечером 8 июля 2014 года на "Первом канале" состоялся финал шоу "Точь-в-точь". Программа прошла в игровой атмосфере, с большим количеством приятных сюрпризов и весьма неожиданных образов, в которые перевоплощались участники.

Финал "Точь-в-точь" был богат на сюрпризы

В финале шоу "Точь-в-точь" 8 июня Глеб Матвейчук исполнил песню "Памяти Карузо" в образе Николая Баскова, который затем решил лично сравнить вокальное мастерство.

"Первый раз мы встретились с Колей в Кремле, и он мне сказал: "Глеб, почему ты меня не делаешь?" Я ответил "Попробуем", и так получилось, что в финале мне дали этот номер. Я старался идти по тонкой дорожке, чтобы не впасть в манерность, в пародию", — сказал Матвейчук. Слова артиста приводит StarHit.

Татьяна Буланова исполнила хит певицы Ардис "A’int nobody’s buisness",  Натали выступила в образе Си-Си Кэтч, а Ирине Дубцовой досталась Бони Тайлер. 

Ирина Дубцова и Никита Пресняков — победители шоу "Точь-в-точь" на "Первом канале" ВИДЕО

Наталья Подольская перевоплотилась в Клавшию Шульженко и удивила публику трогательным исполнением песни "Три вальса"

Певице Севаре достался образ Мэри Поппинс из легендарного советского фильма. 

Дмитрий Колдун практически стопроцентно перевоплотился в Трофима, Юрий Гальцев стал одним из квартета "Army of lovers", а Витас энергично выступил с абсолютным хитом от корейского рэпера Psy "Gangnam style".

Под занавес конкурсной части финала шоу "Точь-в-точь" на "Первом канале" Никита Пресяков потрясающе выступил в образе легендарного Фредди Меркюри.

Кто стал победителем "Точь-в-точь" 08.06.2014?

Несмотря на все увещевания ведущего телешоу Александра Олешко, жюри объявило, что в этом году в шоу "Точь-в-точь" будут два победителя: первое место между собой поделили Ирина Дубцова и Никита Пресняков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стал известен победитель шоу "Один в один" на канале "Россия-1" (ВИДЕО) Стал известен победитель шоу "Один в один" на канале "Россия-1" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела