Шоу-бизнес
08 июня 2014, 16:39 | Автор: Иван Рутов

Стал известен победитель шоу "Один в один" на канале "Россия-1" (ВИДЕО)

Стал известен победитель шоу "Один в один" на канале "Россия-1" (ВИДЕО)
фото:
Вечером 8 июня состоялся финал популярного телешоу, в котором определился победитель второго сезона.

Финал шоу "Один в один", 2 сезон: кто победил?

8 июня 2014 года состоялся финал популярного телешоу "Один в один" на канале "Россия-1". За первое место сражались пять участников из 10-ти, набравших наибольшее количество баллов по итогам разных этапов. Все остальные участники показывали свои номера вне конкурса.

Кто выиграл "Один в один" стало известно вечером 8 июня

Сначала Юлия Началова блистательно выступила в образе Селин Дион. Юлия Паршута перевоплотилась в молодую Аллу Пугачеву, Теона Дольникова стала на некоторое время Мерилин Монро, сорвав бурные овации зрителей. Вадим Казаченко вышел на сцену в образе Николая Караченцова, а Виталий Гогунский – Владимира Высоцкого.

Что касается внеконкурсных номеров, то здесь Надежда Грановская, Алена Свиридова и Дмитрий Бикбаев показали настоящий спектакль по мотивам клипа группы "Army of lovers". Также прекрасный дуэт получился у Дениса Клявера и Ираклия Пирцхалава, исполнивших песню "Я уеду жить в Лондон" в образе Григория Лепса и Тимати.

Максим Галкин спел в образе Пугачёвой в финале шоу "Один в один"

Кроме того, зрителей ждали сюрпризы и от членов жюри. Так, Юрий Стоянов исполнил композицию "Памяти Карузо" Лучано Паваротти, а Максим Галкин удивил присутствующих, спев песню "Любовь, похожая на сон " в образе Аллы Пугачёвой.

Ольга Бородина перевоплотилась в Людмилу Зыкину, а победитель прошлого сезона шоу "Один в оди" Алексей Чумаков стал Александром Розенбаумом.

Игорь Верник — Кончита Вурст, а Юлия Ковальчук — Джерри Холлиуэел

Что касается ведущих, то Юлия Ковальчук предстала в образе Джерри Холлиуэел, исполнив зажигательную композицию "Its Raining mаn", а её соведущий Игорь Верник и вовсе решил эпатировать публику, представ перед ней в образе бородатой победительницы "Евровидения-2014" Кончиты Вурст.

По итогам голосования пятое место досталось Теоне Дольниковой. На четвертом месте оказалась Юлия Началова. Третье место досталось Юлии Паршута. Вадим Казаченко занял вторую позицию, а победителем шоу "Один в один" на канале "Россия-1" стал Виталий Гогунский, известный не только своими невероятными перевоплощениями в шоу, но и по роли Кузи в сериале "Универ".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Победителем конкурса Победителем конкурса "Евровидение 2014" стала Кончита Вурст из Австрии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела