Шоу-бизнес
05 июня 2014, 11:14 | Автор: Иван Рутов

Журналисту Седюку дали три года условно за нападение на Брэда Питта

Журналисту Седюку дали три года условно за нападение на Брэда Питта
фото:
Наказание скандальному журналисту назначил суд Лос-Анджелеса.

Решением суда американского Лос-Анджелеса три года условно получил украинский журналист Виталий Седюк за совершенное им нападение на голливудского актёра Брэда Питта, произошедшее 28 мая на премьере картины «Малефисента», главную роль в которой сыграла Анджелина Джоли.


В своих комментариях к инциденту Седюк извинился перед Питтом и его семьей, а также заявил, что сожалеет о том, что доставил неудобства Брэду Питту и Анджелине Джоли. Скандальный журналист признал себя виновным в том, что «украл у Питта и Джоли их звездный час», так как привлек к себе слишком много внимания.


Тем не менее, как уточняет Lenta.ru, украинец предпочёл не комментировать меру пресечения, назначенную судом Лос-Анджелеса за его поступок. Также он не сообщил, собирается ли выполнять предписание относительно посещения психиатра. Он только отметил, что во время судебного заседания не рискнул шутить и предпочёл серьёзно отнестись к процессу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Виталий Седюк может сесть в тюрьму за нападение на Брэда Питта Виталий Седюк может сесть в тюрьму за нападение на Брэда Питта
Брэд Питт рассказал о нападении украинского журналиста Брэд Питт рассказал о нападении украинского журналиста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела