Шоу-бизнес
05 июня 2014, 04:57 | Автор: Иван Рутов

Актёр Гафт спас своего внебрачного бразильского сына

Актёр Гафт спас своего внебрачного бразильского сына
фото:
Известный артист рассказал о своём незаконнорожденном ребёнке.

Известный отечественный актер Валентин Гафт дал большое интервью, в котором рассказал о своём внебрачном сыне, которому он буквально спас жизнь.

Актёр счастлив в браке с Ольгой Остроумовой. У него прекрасные отношения с ее детьми – Ольгой и Михаилом, а также он очень любит своих внуков. Известно, что у Гафта была родная дочь Ольга, которая родилась в браке с Инной Елисеевой, однако трагически погибла.

Недавно же оказалось, что у Валентина Гафта есть внебрачный сын, живущий в Бразилии.

"Когда-то давно у меня был короткий роман – всего несколько встреч. Я ничего не знал о том, что родился ребенок", – рассказал Валентин Гафт. Его слова приводит StarHit.

Как отметил артист, мама сына, которого зовут Вадим, не требовала от него ничего и ни на чем не настаивала, а о существовании ребёнка Валентин узнал и вовсе только, когда мальчику исполнилось три года. В это же время сын вместе с матерью уехал в Бразилию.

"Сейчас ему уже 40 с лишним лет. Только недавно его мать мне позвонила и сказала, что с ним произошла беда. Вадима сильно побил таксист, изуродовал его. Она опять ничего не просила – никаких авантюр с ее стороны, все очень чисто. Но я сам стал помогать, как мог, высылал деньги на лечение. И Вадим выздоровел. Он далеко, я никогда его не видел, совсем не знаю, но интерес к нему есть. Судя по фотографиям, он похож на меня. Красивый парень", – сказал артист.

Добавим, что в жизни актера, к счастью, наступили положительные перемены: после недавно перенесённой операции он уже вернулся на сцену и исполнил главную роль в спектакле "Игра в джин" в "Современнике".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Валентина Гафта выписали из больницы Валентина Гафта выписали из больницы
Валентина Гафта вывели из медикаментозного сна Валентина Гафта вывели из медикаментозного сна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела