Политика
Происшествия
04 июня 2014, 09:57 | Автор: Иван Рутов

Замглавы Минтруда Ростовской области з обвинили в изнасиловании

Замглавы Минтруда Ростовской области з обвинили в изнасиловании
фото:
Сергея Кудрявцева обвиняют в соучастии в групповом изнасиловании.

В Ростовской области по обвинению в соучастии в групповом изнасиловании задержан заместитель главы Министерства труда и социального развития региона. Сейчас 40-летний Сергей Кудрявцев находится под стражей.


Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в ночь на 21 мая Кудрявцев на Филимоновской улице, возле дома 128 в Ростове-на-Дону вместе с двумя неустановленными лицами совершил изнасилование 24-летней женщины. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.


В свою очередь, представитель правительства Ростовской области заявил, что Кудрявцева уволили с занимаемой должности еще в конце мая, однако, по данным Lenta.ru, утром 4 июня фотография чиновника всё ещё находилась на сайте Министерства труда и соцразвития региона, где он указан в качестве заместителя министра.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Александра Емельяненко проверяют на причастность к изнасилованию Александра Емельяненко проверяют на причастность к изнасилованию
Вице-спикер парламента Британии ушел в отставку после секс-скандала с изнасилованием мужчин Вице-спикер парламента Британии ушел в отставку после секс-скандала с изнасилованием мужчин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела