Политика
02 июня 2014, 18:12 | Автор: Иван Рутов

6 июня пройдет встреча Путина с Кэмероном

6 июня пройдет встреча Путина с Кэмероном
фото:
Переговоры лидеров двух стран состоятся в Нормандии, где будут проходить торжественные мероприятия в честь 70-летия высадки союзных войск.

Встреча президента РФ Владимира Путина с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном пройдёт 6 июня в рамках визита главы России во Францию, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Встреча состоится во время торжеств по случаю 70-летия высадки союзников антигитлеровской коалиции в Нормандии.

По его словам, Россия готова к обсуждению любых вопросов, пишет «Лента.Ру».Песков также добавил, что встречи Путина с другими лидерами на праздновании в Нормандии возможны «на ногах». Что имел ввиду пресс-секретарь президента России, не сообщается.

Ранее стало известно, что Путин 5 июня в Париже встретится с французским президентом Франсуа Олландом. Как отмечается, встреча будет носить неформальный характер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Путин переиграл Обаму по всем фронтам СМИ: Путин переиграл Обаму по всем фронтам
Путин пошел на уступки, чтобы Visa и MasterCard остались в России Путин пошел на уступки, чтобы Visa и MasterCard остались в России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела