Спорт
01 июня 2014, 21:07 | Автор: Иван Рутов

Сборная России сыграла вничью с норвежцами

Сборная России сыграла вничью с норвежцами
фото:
Сборная России по футболу сыграла вничью в товарищеском матче со сборной Норвегии со счетом 1:1.

Начало встречи оказалось очень успешным для сборной России. Одна из первых атак россиян закончилась голом Олега Шатова. Алексей Ионов навесил в штрафную с правого фланга, Александр Кокорин слегка подправил мяч, а Шатов нанёс точный удар в угол метров с 14.

В первом тайме моменты были у одной и другой команды.

Во втором тайме Фабио Капелло произвёл несколько замен в составе сборной России, и эти перестановки не усилили игру нашей команды. В то время, как изменения в составе норвежцев добавили мощи игре хозяев. Норвежцы атаковали всё чаще и острее. Одна из атак на 76-й минуте закончилась голом. Мортен Гамст Педерсен навесил в штрафную, где Андерс Конрадсен точно пробил головой.

Вскоре Джошуа Кинг едва не вывел сборную Норвегии вперёд – его удар пришёлся в грудь Акинфееву. В свою очередь мог отличиться Алан Дзагоев – Ярнстейн спас норвежцев после удара в упор, сообщаеют "Вести".

В итоге встреча завершилась вничью 1:1.

Следующий матч подопечные Фабио Капелло проведут 6 июня в Москве со сборной Марокко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Катар заплатил  млн, чтобы принять ЧМ по футболу 2022 года СМИ: Катар заплатил млн, чтобы принять ЧМ по футболу 2022 года
Эксперты спрогнозировали судьбу сборной России на ЧМ-2014 по футболу Эксперты спрогнозировали судьбу сборной России на ЧМ-2014 по футболу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела