Происшествия
30 мая 2014, 09:03 | Автор: Иван Рутов

Школьник повесился в Волгоградской области из-за ЕГЭ по русскому языку

Школьник повесился в Волгоградской области из-за ЕГЭ по русскому языку
фото:
Перед тем, как совершить отчаянный шаг, подросток позвонил приятелю и рассказал, где искать его тело.

В городе Жирновске Волгоградской области повесился выпускник СОШ № 1 Валерий Б. из поселка Заречный. 17-летний подросток очень переживал по поводу результатов ЕГЭ, от которых зависело, поедет ли мальчик к своему отцу или останется в посёлке.


По словам матери выпускника, он очень боялся не справиться с экзаменом, а после ЕГЭ по русскому языку 29 мая и вовсе стал жаловаться одноклассникам, что неправильно ответил на ряд вопросов и не смог воспользоваться шпаргалкой.


«Около 22:15 он позвонил своему лучшему другу и однокласснику, сказал, что не может жить, зная, что не сдал, и что повесится. Подросток подробно описал, где искать тело», – цитирует Life News следователя Жирновского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Александра Быстрова.


Затем выпускник выключил свой мобильник. На поиски Валерия тут же бросился его одноклассник вместе с приятелем. Подростки нашли товарища повешенным на одном из деревьев в лесу, расположенном в 300 метрах от поселка Заречный. Школьники тут же заявили об этом в полицию.


 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Пермском крае многодетный отец сжёг дом и повесился из-за долга по кредиту В Пермском крае многодетный отец сжёг дом и повесился из-за долга по кредиту
Отставной военный повесился из-за исключения из очереди на жилье Отставной военный повесился из-за исключения из очереди на жилье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела