Происшествия
28 мая 2014, 06:15 | Автор: Иван Рутов

Таможенников из Домодедово подозревают в кражах из багажа пассажиров

Таможенников из Домодедово подозревают в кражах из багажа пассажиров
фото:
Уголовное дело возбуждено в отношении главного государственного таможенного инспектора кинологического отдела таможни Домодедово.

Сотрудников таможни столичного аэропорта Домодедово подозревают в краже ценностей из пассажирского багажа.

Недавно в Сети появились кадры, распространённые телеканалом "Россия 1", на которых видно, как таможенники буквально потрошат сумки и чемоданы на ленте транспортёра. При этом один сотрудник закидывает багаж себе под стол, а другой — закрывает своей спиной камеру.

Найдя то, что их интересует, таможенники возвращают багаж на ленту.

Правоохранители уже возбудили уголовное дело в отношении главного государственного таможенного инспектора кинологического отдела домодедовской таможни Дмитрия Михайлова. Его подозревают в краже двух бутылок виски у пассажира в аэропорту.
 
Инцидент произошёл 29 апреля, когда мужчина проводил осмотр багажа, прибывшего рейсом "Бишкек – Москва". Тогда же он и украл две бутылки крепкого напитка марок "Чивас" и "Джим Бим", общая стоимость которых составляет более 2,7 тысяч рублей.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В "Домодедово" встала работа таможни из-за спецоперации силовиков В "Домодедово" встала работа таможни из-за спецоперации силовиков
Самолет с горящим двигателем совершил экстренную посадку в Домодедово Самолет с горящим двигателем совершил экстренную посадку в Домодедово
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела