Спорт
03 июня 2014, 09:32 | Автор: Иван Рутов

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия объявил о завершении карьеры

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия объявил о завершении карьеры
фото:
Игрок не попал в заявку национальной сборной на чемпионат мира-2014.

Нападающий столичного ФК ЦСКА и сборной Кот-д»Ивуара Сейду Думбия объявил о завершении карьеры в национальной команде. Соответствующее заявление спортсмен разместил на своей странице в Facebook.


По его словам, главный наставник сборной Сабри Лямуши не включил игрока в список футболистов, которые отправятся на ЧМ-2014 в Бразилии, стартующий 12 июня.


«Хочется пожелать удачи нашей команде на чемпионате мира. Думаю, что я сделал все возможное, чтобы поехать туда со сборной. Слухи, что меня не взяли из-за травмы спины, являются лживыми, травма меня уже давно не беспокоит. С сожалением вынужден сказать, что завершаю выступления за национальную команду», — написал 26-летний форвард.


Напомним, ранее в составе ЦСКА Думбию признали лучшим бомбардиром чемпионата России сезона-2013/2014. На счету футболиста 18 мячей. При этом вместе с армейцами Сейду во второй раз подряд завоевал чемпионство в нашей стране.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Аршавин назвал главный недостаток сборной России Андрей Аршавин назвал главный недостаток сборной России
Назван окончательный состав сборной России на ЧМ-2014 по футболу Назван окончательный состав сборной России на ЧМ-2014 по футболу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела