Происшествия
Шоу-бизнес
23 мая 2014, 13:45 | Автор: Иван Рутов

Телеведущий Иван Демидов разбился под Москвой в ДТП

Телеведущий Иван Демидов разбился под Москвой в ДТП
фото:
Экс-заместитель министра культуры, телеведущий и продюсер Иван Демидов находится в больнице в тяжелом состоянии.

Экс-замминистра культуры и телеведущий Иван Демидов попал в ДТП в Подмосковье, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах. Он получил травму головы, перелом руки и находится в тяжелом состоянии.

По данным собеседника агентства, медики обнаружили у 50-летнего Демидова черепно-мозговую травму, закрытый перелом правого плеча и травму левого колена. В больницу он был госпитализирован в состоянии травматического шока.

Второй пострадавший в ДТП — водитель автомобиля Kia — получил перелом левого бедра и черепно-мозговую травму. Он также находится в травматическом шоке в тяжелом состоянии.

По данным представителя правоохранительных органов, при движении в сторону Москвы в районе 38-го километра Дмитровского шоссе водитель Kia выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota, в котором на переднем пассажирском сидении находился Демидов. Как сообщила пресс-служба ГИБДД Московской области, столкновение произошло в пятницу в 12:20.

По предварительным данным, водитель корейской легковушки не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где по касательной столкнулся с «Тойотой». Помимо Демидова в столкновении также пострадал и мужчина, сидевший за рулем Kia, пишет "Газета.ру".

После аварии на месте ДТП образовалась крупная пробка.

Почему в столкновении пострадал именно Демидов, а не водитель пикапа, пока неизвестно. Не исключено, что экс-ведущий мог быть не пристегнут. Кроме того, в момент столкновения удар мог прийтись именно в ту части «Тундры», где он находился, заключает издание.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Иван Демидов уволен из Министерства культуры Иван Демидов уволен из Министерства культуры
Шоумен Иван Демидов стал заместителем министра Шоумен Иван Демидов стал заместителем министра
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела