Политика
Происшествия
21 мая 2014, 06:13 | Автор: Иван Рутов

В Днепропетровске неизвестные сожгли дом Олега Царева

В Днепропетровске неизвестные сожгли дом Олега Царева
фото:
В Днепропетровске группа неизвестных закидала "коктейлями Молотова" дом оппозиционного депутата Верховной Рады, экс-кандидата в президенты Украины Олега Царева.

Об этом политик сообщил на своей страничке в Facebook.

«Сегодня ночью сожгли мой дом в Днепропетровске. Приехали на двух автобусах вооруженные люди в два часа ночи и забросали дом коктейлями молотова», — говорится в записи.

По словам Царева, нападавшие снимали поджог дома на видеокамеру для того, чтобы, как он предположил, «отчитаться за проделанную работу».

Кроме того, во дворе сожженного здания впоследствии были обнаружены стрелянные гильзы.

Народный депутат отметил, что в результате пожара никто не пострадал, так как все его родственники заблаговременно покинули Днепропетровск.

Несколько дней назад неизвестные уже пытались сжечь дом Царева, напоминает Полит.ру. Тогда, по его информации, к зданию подъехали три машины с людьми, одетыми в форму Национальной гвардии. Перебравшись через забор, они подожгли дом, однако как оказалось нападавшие ошиблись адресом. По информации УНИАН, дом принадлежит бизнесмену, который живет по соседству с народным депутатом.

На фото: дом Олега Царева в Днепропетровске уже пытались сжечь несколько дней назад, но ошиблись адресом

Напомним, недавно СМИ также сообщали об угрозах в адрес Царева из уст олигараха Игоря Коломойского. Как заявил сам Коломойский в телефонном разговоре, за голову депутата назначена ннаграда в млн.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Коломойский - Цареву: за твою голову обещают  млн (ВИДЕО) Коломойский - Цареву: за твою голову обещают млн (ВИДЕО)
Регионал Царев снялся с выборов президента Украины и призвал их бойкотировать Регионал Царев снялся с выборов президента Украины и призвал их бойкотировать
Олега Царева жестоко избили в Киеве. Он в тяжелом состоянии (ВИДЕО) Олега Царева жестоко избили в Киеве. Он в тяжелом состоянии (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела