Происшествия
20 мая 2014, 10:54 | Автор: Иван Рутов

Под Калининградом мужчина расстрелял людей на пляже

Под Калининградом мужчина расстрелял людей на пляже
фото:
В результате действий злоумышленника ранения получили три человека.

В Зеленоградске Калининградской области неустановленный мужчина расстрелял людей, отдыхавших на городском пляже.

Как сообщает "Российская газета" со ссылкой на источник в полиции, всё случилось утром 20 мая. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили на берегу моря компанию молодых людей, трое из которых получили огнестрельные ранения ног. В числе пострадавших две девушки и молодой человек, их возраст составляет от 25 до 33 лет.

По предварительным данным, огонь из обреза охотничьего ружья открыл один из приятелей потерпевших. Как отмечают в МВД, молодые люди отдыхали на пляже, однако в какой-то момент между ними произошёл конфликт. Тогда предполагаемый преступник достал оружие и принялся стрелять по товарищам. После этого он скрылся.

В городе введён оперативный план по розыску злоумышленника. Правоохранители просят граждан оказать содействие в его поимке.

На вид предполагаемому стрелку около 30 лет. У него короткие тёмные волосы, а в момент совершения преступления на нём была белая футболка и чёрные штаны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Под Калининградом нашли тайник с янтарем на 87 млн евро Под Калининградом нашли тайник с янтарем на 87 млн евро
Новости Украины 4.05.2014: в Краматорске радикалы расстреляли медсестру и трех ее друзей (ВИДЕО) Новости Украины 4.05.2014: в Краматорске радикалы расстреляли медсестру и трех ее друзей (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела