Происшествия
Шоу-бизнес
20 мая 2014, 09:50 | Автор: Иван Рутов

Гитарист Korn попал в красноярскую больницу перед концертом

Гитарист Korn попал в красноярскую больницу перед концертом
фото:
Всемирно известный музыкант был экстренно госпитализирован во время гастролей в Красноярске.

Гитарист знаменитой группы Korn из США Брайан Уэлч во время гастролей в российском Красноярске был экстренно госпитализирован с подозрением на камни в почках. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на  представителя концертно-гастрольного агентства Ксению Пещик.


Она рассказала, что Уэлч почувствовал себя плохо накануне вечером перед концертом Korn, который должен был состояться во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина в Красноярске.


«Музыкант почувствовал недомогание перед концертом и был госпитализирован в местную больницу с подозрением на камни в почках. Сейчас он находится в больнице», — сказала она.


Пещик также отметила, что концерт группы Korn все-таки состоялся.


«Партии гитариста на концерте исполнил собственный гитарный техник Брайана Уэлча. Группа отправилась дальше в гастрольный тур по России. Музыканты рассчитывают, что Уэлч присоединится к ним 22 мая, на концерте в Екатеринбурге», — рассказала представитель агентства.


По данным «Интерфакса», на данный момент здоровью Уэлча ничего не угрожает. Однако на предстоящем концерте в Новосибирске партии Уэлча также исполнит его гитарный техник.


Добавим, что американская группа Korn и американо-бразильский коллектив Soulfly сейчас совершают совместный гастрольный тур по России. Они уже выступили в Санкт-Петербурге, Москве и Красноярске.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Оскорбленная Жириновским беременная журналистка госпитализирована Оскорбленная Жириновским беременная журналистка госпитализирована
СМИ: гражданская жена Олланда слегла в больницу, узнав об измене СМИ: гражданская жена Олланда слегла в больницу, узнав об измене
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела