Происшествия
Шоу-бизнес
20 мая 2014, 05:22 | Автор: Иван Рутов

В Москве ограбили актрису Елену Захарову

В Москве ограбили актрису Елену Захарову
фото:
Воры вынесли из её квартиры ценностей на 2 миллиона рублей.

В Москве неизвестные преступники ограбили квартиру российской актрисы Елены Захаровой. В этот момент сама она находилась за границей. Всего же воры вынесли из её жилища ценностей на 2 миллиона рублей.

С соответствующим заявлением к правоохранителям обратилась мать артистки Нателла Захарова. По её словам, из квартиры ее дочери, расположенной в 1-м Самотечном переулке, пропали деньги, ювелирные украшения, а также ценности.

"В ОВД по Тверскому району обратилась женщина, которая сообщила, что придя в квартиру своей дочери, обнаружила входную дверь открытой, а во всех комнатах были разбросаны вещи. Она указала, что в данный момент сама Елена Захарова находится на отдыхе. Из квартиры пропали ценные вещи, золотые и серебряные ювелирные украшения с драгоценными камнями, а также наличные деньги. Сумма ущерба составила два миллиона рублей", — цитирует Life News источник в правоохранительных органах.
 
Известно, что хозяев не было дома с 16 мая, поэтому определить точное время произошедшего затруднительно. Однако удалось выяснить, что преступники попали внутрь, подобрав ключи от входной двери. Кроме того, были сняты отпечатки пальцев предполагаемых воров.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве похищены шубы на 19 млн рублей В Москве похищены шубы на 19 млн рублей
В Петербурге ограблен банк на 250 миллионов рублей В Петербурге ограблен банк на 250 миллионов рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела