Шоу-бизнес
19 мая 2014, 19:16 | Автор: Иван Рутов

Кончита Вурст показала своего мужа (ФОТО)

Кончита Вурст показала своего мужа (ФОТО)
фото:
Победитель "Евровидения 2014" Кончита Вурст живет в счастливом браке с танцором Жаком Патриаком. Вместе с ним она и снялась в новой фотосессии.

Победитель «Евровидения-2014» Кончита Вурст или австрийский певец Томас Нойвирт все еще нежится в лучах столь недолговечной славы и изо всех сил старается продлить удовольствие. Чтобы поддержать интерес публики к своей персоне, она даже решила рассказать о своей личной жизни, пишет «КП».

Кончита Вурст с мужем ФОТО

Как оказалось Кончита живет в счастливом браке с танцором Жаком Патриаком. Вместе с ним она и снялась в новой фотосессии. Внешне вторая «половинка» Вурст напоминает ее саму – и бородой, и пухлыми губами, и даже формой бровей. На правой руке Жака – большая татуировка, на которой изображена лошадь.

Между тем съемки проходили в просторном таун-хаусе, в котором и проживает пара. Тем не менее по фото видно, что влюбленные не бедствуют: в их семейном гнездышке есть и джакузи на открытой террасе, и картины в золоченых рамах, и винтажные ковры на полу.

Напомним, 10 мая состоялся финал песенного конкурса «Евровидение», который в этом году проходил в Копенгагене — столице Дании. Россию представили сестры Анастасия и Мария Толмачевы: они выступали под номером 15 и пели полюбившеюся многим песню Shine («Сияй»). Но победить им не удалось.

Хрустальный микрофон в этом году получила Кончита Вурст из Австрии. Она набрала 290 баллов. Причем эта победа обратила на себя внимание многих даже далеких от шоу-бизнеса людей. А все из-за необычной внешности певицы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Победитель "Евровидения 2014" Кончита Вурст все же приедет в Россию (ФОТО, ВИДЕО) Победитель "Евровидения 2014" Кончита Вурст все же приедет в Россию (ФОТО, ВИДЕО)
Победитель "Евровидения 2014" Кончита Вурст показала родителей (ФОТО, ВИДЕО) Победитель "Евровидения 2014" Кончита Вурст показала родителей (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела