Шоу-бизнес
19 мая 2014, 18:33 | Автор: Иван Рутов

Ирина Шейк и Криштиану Роналду разделись для фотосессии

Ирина Шейк и Криштиану Роналду разделись для фотосессии
фото:
Криштиану Роналду снялся в костюме Адама для обложки испанской версии журнала Vogue вместе со своей невестой Ириной Шейк.

Нападающий мадридского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду вместе со своей подругой, бывшей «Мисс Челябинск», топ-моделью Ириной Шейк снялся обнаженным для испанской версии журнала Vogue, сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на официальный сайт издания.

Это уже третий раз, когда футболист и его невеста попадают на обложку Vogue. Помимо фото-сессии, на сайте журнала представлено и видео самих съемок.

«Единственным способом уговорить Роналду принять участие в этих съемках стало предложение Ирины», — говорится на сайте издания.

Между тем фотосессию проводил знаменитый Марио Тестино, а тема получила название "Любовь и футбол", передают Дни.Ру.

Занятно, что влюбленные стоят так же, как Ким Кардашьян с Канье Уэстом в объективе Энни Лейбовиц на скандальной обложке американского Vogue. Однако, если на снимке Канье нежно обнимает свою возлюбленную, которая предстала перед объективом фотографа в белоснежном свадебном платье, то на фото Тестино Шейк закинула руку на шею Роналду. При этом модель прижалась к бедру футболиста. Парочка на снимке выглядит по-настоящему горячо.

Напомним, игрок сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду и Ирина Шейк встречаются с весны 2010 года. Кроме того португалец сделала предложение Шейк на шоу Дэвида Леттермана, в котором девушка принимала участие.

Однако пара так до сих пор и не обвенчалась. Ирина Шейк, говоря об отношении к Роналду, призналась: "Трудно быть одновременно успешной и в работе, и в личной жизни, но я верю, что если чего-нибудь сильно захотеть, то все возможно. Когда рядом находится человек, который дополняет тебя, с которым тепло и комфортно, хочется совершать поступки, на первый взгляд кажущиеся невероятными".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Снимок Ирины Шейк вызвал скандал в Сети Снимок Ирины Шейк вызвал скандал в Сети
Роналду побил личный рекорд в Лиге чемпионов и превзошел Пушкаша Роналду побил личный рекорд в Лиге чемпионов и превзошел Пушкаша
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела