Спорт
18 мая 2014, 10:01 | Автор: Иван Рутов

Шлеменко — Ортис: до боя 17 мая россиянин не проигрывал четыре года (ВИДЕО)

Шлеменко — Ортис: до боя 17 мая россиянин не проигрывал четыре года (ВИДЕО)
фото:
17 мая действующий чемпион по смешанным единоборствам в средней весовой категории россиянин Александр Шлеменко сенсационно проиграл американцу Тито Ортису в лиге Bellator.

Шлеменко — Ортис: бой до потери сознания (ВИДЕО)

17 мая во время очередного дня поединков "Беллатор" состоялся бой между Александром Шлеменко и американцем Тито Ортисом. Россиянин, не проигрывавший с 2010 года, начал поединок осторожно, но сумел провести несколько ударов по печени Ортиса. Однако американец не думал сдаваться и сумел перевести бой в партер. В итоге Шлеменко так и не смог выскользнуть из "железных" объятий американского бойца, и Ортис победил удушающим приемом. Причем Шлеменко не стал стучать по руке (так делают, чтобы рефери остановил бой), и даже потерял сознание.

Отметим, что это был рейтинговый бой, который не влиял на турнирное положение.

Шлеменко — Ортис: видео боя 17 мая

Напомним, что Шлеменко – действующий чемпион по смешанным единоборствам в средней весовой категории. Этот титул россиянин завоевал в начале 2013 года и с тех пор трижды "защитился". Для Шлеменко проигрыш 17 мая стал восьмым при 50 победах. 

Что касается Ортиса, то для экс-чемпиона UFC в полутяжеломе весе эта победа стала 17-ой при 11 поражениях, отмечает ИТАР-ТАСС. Отметим, что последний бой 39-летий спортсмен провел в 2012 году. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Казахстанец Шуменов проиграл Хопкинсу в боксерском поединке Казахстанец Шуменов проиграл Хопкинсу в боксерском поединке
Ковалев отправил Агнью в нокаут (ВИДЕО) Ковалев отправил Агнью в нокаут (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела