Шоу-бизнес
16 мая 2014, 05:33 | Автор: Иван Рутов

У Эдиты Пьехи прямо на сцене случился сердечный приступ

У Эдиты Пьехи прямо на сцене случился сердечный приступ
фото:
Инцидент произошёл во время концерта певицы в Северодвинске.

В Северодвинске был прерван концерт Эдиты Пьехи из-за плохого самочувствия артистки. Прибывшая на место бригада медиков диагностировала у 76-летней исполнительницы сердечный приступ.

По данным StarHit, ближе к концу выступления Эдита Пьеха внезапно побледнела, допела песню и покинула сцену. Ведущий концерта объявил о том, что певице стало плохо, и она не может продолжить выступление.
 
Тем не менее, Эдита Пьеха отказалась от госпитализации и отправилась в гостиницу. Позднее Народная артистка СССР улетела в Санкт-Петербург, где её тут же положили в больницу.
 
Дочь певицы Илона Броневицкая заявила, что сейчас Эдита Станиславовна проходит курс лечения.
 
"Да, у моей матери действительно случился сердечный приступ. Из-за плохого самочувствия она уже переносила несколько концертов, но когда ей снова стало плохо, она отменила выступления. Как она сама говорит: "Не могу же я людей обманывать". Сейчас она лежит в клинике Санкт-Петербурга, проходит лечение. Я бы не сказала, что она чувствует себя очень хорошо, но идет на поправку. Мы периодически с ней перезваниваемся, вот сейчас поеду ее навестить. Так что, прорвемся", — сказала она.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Президент Колумбии описался на сцене во время выступления Президент Колумбии описался на сцене во время выступления
Иллюзионист Сергей Сафронов сломал руку во время исполнения трюка Иллюзионист Сергей Сафронов сломал руку во время исполнения трюка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела