Шоу-бизнес
16 мая 2014, 05:19 | Автор: Иван Рутов

Снимок Ирины Шейк вызвал скандал в Сети

Снимок Ирины Шейк вызвал скандал в Сети
фото:
Модель решила устроить акцию "Верните наших девочек!".

Известная отечественная модель Ирина Шейк выложила в своём Instagram фотографию, в которой она держит лист с надписью на английском языке: "Верните наших девочек!". Тем не менее фото вызвало скандал: пользователи в Сети решили, что таким обнаженным фото девушка просто решила выставить себя напоказ.

По данным издания "Дни.ру", 28-летняя звезда поддержала таким способом акцию по спасению юных лицеисток, которых похитили в Нигерии боевики мусульманской группировкой "Боко Харам".

Фото: Instagram

Тем не менее блогеры подвергли критике жест девушки, усмотрев в нем недопустимый посыл. Пользователи уверены, что таким способом Ирина Шейк лишь выделила сексуальный подтекст трагической истории, так как похищенные ученицы, скорее всего, были отданы в сексуальное рабство к боевикам. Также было отмечено, что звезда мировых подиумов сфотографировалась в одном нижнем белье, причём сделала это исключительно для того, чтобы выставить себя на первый план.

"Каждый видит то, что хочет видеть. Все эти обвинения надуманны. Ирина очень переживает за пострадавших девочек, поэтому не могла остаться в стороне и присоединилась к акции. Более того, на Ирине есть верхняя часть купальника, поэтому вся критика необоснованна", — цитирует источник официального представителя модели.

Добавим, что кроме Шейк снимки с призывом вернуть молодых девушек домой опубликовали на своих страницах в соцсетях такие звезды, как Эмма Уотсон и Энн Хэтэуэй, Кара Делевинь, Джастин Тимберлейк и даже американская первая леди Мишель Обама. Что касается российских знаменитостей, то к акции присоединилась актриса Рената Литвинова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В соцсетах разгорелся скандал из-за "расистского" клипа Аврил Лавин В соцсетах разгорелся скандал из-за "расистского" клипа Аврил Лавин
Криштиану Роналду прокомментировал слухи о своей измене Ирине Шейк Криштиану Роналду прокомментировал слухи о своей измене Ирине Шейк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела