Политика
Шоу-бизнес
14 мая 2014, 10:54 | Автор: Иван Рутов

В центре Москвы появился баннер, на котором Навального сравнили с Кончитой Вурст

В центре Москвы появился баннер, на котором Навального сравнили с Кончитой Вурст
фото:
На Садовом кольце появился баннер, посвящённый "врагам России".

Накануне поздно вечером прямо на фасаде дома № 25 по Зубовскому бульвару неизвестные вывесили огромный баннер с изображением небритого оппозиционера Алексея Навального и победителя "Евровидения-2014" Кончиты Вурст. Также на плакате содержалась надпись "Нас не остановить!".

Кто вывесил баннер —  неизвестно.

Фото: блог Андрея Мальгина

Поводом к инциденту, по данным "Ридус", послужило появление в Сети фотографии блогера с подписью "Навальный поддерживает Кончиту!". При этом фраза, нанесенная на баннер, представляет собой цитату бородатой женщины, победившей на песенном конкурсе. Слова прозвучали в качестве ответа российским борцам с пропагандой гомосексуализма.

"На Садовом кольце вывешен баннер с изображением Кончиты Вурст и Навального (причем свою небритую фотку Навальный выставил в инстаграмме только вчера). Оперативно работают", — написал в своём блоге на "Эхе Москвы" под заголовком "Вот они — враги России" Андрей Мальгин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Навальный заплатит 300 тыс. рублей за клевету на депутата Лисовского Навальный заплатит 300 тыс. рублей за клевету на депутата Лисовского
Роскомнадзор не стал зарегистрировал газету сторонников Навального Роскомнадзор не стал зарегистрировал газету сторонников Навального
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела