Политика
13 мая 2014, 04:10 | Автор: Иван Рутов

В "Партии регионов" сравнили Павла Губарева с бомжом из Туапсе

В "Партии регионов" сравнили Павла Губарева с бомжом из Туапсе
фото:
Ранее народный губернатор Донецкой области рассказал в интервью о подкупе ополченцев украинскими олигархами.

Представители украинской «Партии регионов» с осуждением отреагировали на интервью в «Российской Газете» народного губернатора Донецкой области Павла Губарева, где тот рассказал о подкупе ополченцев украинскими олигархами.


«Оценку деятельности Рината Ахметова, автора программы «Сиротству – НЕТ», создателя и организатора системы детских спортивных школ, человека, который очень много сделал для борьбы с туберкулезом и онкологическими заболеваниями в стране, который реконструировал и создал с нуля сотни тысяч рабочих мест, построил знаменитую «Донбасс Арену», внес огромный вклад в развитие Донбасса и всей Украины, даст общество, а не какой-то самозванец и аферист», — говорится в заявлении на сайте партии.


Также руководство партии разъяснило, кем, по их мнению, является сам Губарев: «Кстати, россияне, думается, с трудом представляют, что такое на самом деле «народный губернатор» в условиях Украины. Если объяснять доступно, картина выглядит примерно так — это когда группа бомжей с пляжа в Туапсе приводит своего главаря в Краснодарскую Думу и заявляет: «Вот ваш новый народный губернатор». В лучшем случае, вся эта компания во главе с «лидером» окажется в сумасшедшем доме».


В «Партии регионов» отмечают, что, несмотря на бегство из страны её «почётного лидера», состоящие в ней «сотни тысяч рядовых членов партии – это честные, трудолюбивые люди, усилиями которых и будет возрождаться тот уровень доверия народа к «Партии регионов», который у нее всегда был».


«Как известно, «Партия регионов» на всех парламентских выборах набирала не менее 30% голосов избирателей. И даже в самые сложные для партии времена рейтинг доверия к ней народа выше, чем совокупный рейтинг губаревых, царевых, шариковых и других», — заключили авторы послания.


Напомним, ранее в «Российской газете» было опубликовано интервью с Губаревым, в котором он рассказал о том, что украинские олигархи пытались купить лидеров, поднявшихся на волне народного недовольства на востоке страны.


«И партия власти, олигархи наши восточные, прибегли к тем же удобным для них средствам подкупа. Об угрозах, наверное, речь уже не шла, скорее подкуп и интриги, так начали работать с активистами народного ополчения. Оказалось, что две трети из активистов уже на содержании олигарха Ахметова. Очень небольшая группа лиц сохраняла верность идее, но при этом все равно брала деньги», – возмутился народный губернатор.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Народного губернатора» Донецкой области Губарева обменяли на офицеров СБУ «Народного губернатора» Донецкой области Губарева обменяли на офицеров СБУ
«Народный губернатор» Донецкой области задержан СБУ «Народный губернатор» Донецкой области задержан СБУ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела