Шоу-бизнес
12 мая 2014, 07:34 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Собчак сделала пластику носа в Лос-Анджелесе

СМИ: Собчак сделала пластику носа в Лос-Анджелесе
фото:
По данным таблоида, светская львица заплатила за пластическую операцию 12 тысяч долларов.

По данным журналистов издания Super, российская телеведущая Ксения Собчак обратилась к знаменитому пластическому хирургу Раджу Канодии в одну из клиник Лос-Анджелеса с просьбой уменьшить кончик своего носа и заодно избавиться от проблем с дыханием, откорректировав выпирающую верхнюю кость. За эти услуги светская львица заплатила 12 тысяч долларов, включая госпитализацию и анестезию.

Собчак летала в США для проведения операции в 2007 году, а на Радже она остановила свой выбор потому, что именно он ранее исправил носы многим голливудским знаменитостям. Например, известно, что именно он убрал горбинку на носу актрисы Кэмерон Диас. Кроме того, на его столе побывали многие россиянки, в числе которых, по некоторым данным, находится дизайнер Наталья Гольденберг.

Между тем, "Дни.ру" отмечают, что это далеко не единственная операция Ксении Собчак. Ранее она неоднократно признавалась в своих интервью, что ее с детства раздражали подбородок и нос. При этом нижней частью своего лица теледива якобы занялась уже в 2011-м году.

Стоимость второй операции, прошедшей в одной из элитных клиник пластической хирургии в Германии, составила примерно десять тысяч евро.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак подозревается в уклонении от налогов Собчак подозревается в уклонении от налогов
Собчак и Канделаки смогут примириться благодаря бою на мечах Гатка Собчак и Канделаки смогут примириться благодаря бою на мечах Гатка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела