Происшествия
10 мая 2014, 09:50 | Автор: Иван Рутов

В Питере мужчина покончил с собой после убийства жены и ребёнка

В Питере мужчина покончил с собой после убийства жены и ребёнка
фото:
Мужчина выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на 13-м этаже.

Сотрудники правоохранительных органов Северной столицы расследуют дело об убийстве четырёхлетнего ребёнка и его матери, которое произошло накануне.

Примерно в 9 утра 9 мая в полицию поступило сообщение об обнаружении возле дома 32 по улице Малой Балканской тела 35-летнего мужчины.

Как сообщает Life News, оказалось, что мужчина совершил самоубийство, выпрыгнув из окна, расположенного на 13-м этаже данного жилого здания. При этом квартира, в которой он проживал, находилась на втором этаже, а на 13-м этаже располагалась арендованная квартира, где были обнаружены тела его жены и четырехлетнего ребенка.

Также было установлено, что в ночь перед смертью мужчина посетил один из ночных клубов Санкт-Петербурга, а вернувшись домой покончил жизнь самоубийством.

Полиция проводит расследование инцидента. Не исключается, что к смерти женщины и её сына может быть причастен отец ребёнка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Питере 11-летняя девочка выпрыгнула с 10 этажа из-за угроз коллекторов В Питере 11-летняя девочка выпрыгнула с 10 этажа из-за угроз коллекторов
В Москве ребёнок выпрыгнул из окна квартиры, спасаясь от пожара В Москве ребёнок выпрыгнул из окна квартиры, спасаясь от пожара
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела